KM Einzel, Halle
Meldorf, am 15.02.2015
Ergebnisliste
Frauen Männer männliche Jugend M12 männliche Jugend M13 männliche Jugend M14 männliche Jugend M15
männliche Jugend U18 männliche Jugend U20 Senioren M35 Senioren M50 weibliche Jugend U18 weibliche Jugend U20
weibliche Jugend W12 weibliche Jugend W13 weibliche Jugend W14 weibliche Jugend W15

50m, Frauen - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
13 Glietsche Dajana 1994 SG TSV Kronshagen n.a.

50m, Frauen - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

50m, Frauen - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
13 Glietsche Dajana 1994 SG TSV Kronshagen n.a.
   
   

Weitsprung, Frauen - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Weitsprung, Frauen - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
13 Glietsche Dajana 1994 SG TSV Kronshagen n.a.
   
   

Kugelstoßen, Frauen - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, Frauen - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, Männer - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 von Hering Robert 1990 SG TSV Kronshagen 6,4 1./I
2. 98 Hoffmann Helge 1993 Marner TV 6,9 2./I
3. 106 Holm Helge 1992 Hannover 96 7,3 3./I
52 Grünig Georg 1989 LG Dithmarscher Westküste n.a.

50m, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 98 Hoffmann Helge 1993 Marner TV 6,9 2./I
52 Grünig Georg 1989 LG Dithmarscher Westküste n.a.

50m, Männer - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,80 1,83 1,86 1,89 1,92 1,95  
1. 98 Hoffmann Helge 1993 Marner TV 1,50
   
  XO XO XX                        
   
2. 107 Edo Sarhat 1996 MTV Heide 1,40
   
XO XXX                            
   
106 Holm Helge 1992 Hannover 96 o.g.V.
   
  XXX                            
   

Hochsprung, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,80 1,83 1,86 1,89 1,92 1,95  
1. 98 Hoffmann Helge 1993 Marner TV 1,50
   
  XO XO XX                        
   
2. 107 Edo Sarhat 1996 MTV Heide 1,40
   
XO XXX                            
   

Hochsprung, Männer - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,80 1,83 1,86 1,89 1,92 1,95  

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 14 von Hering Robert 1990 SG TSV Kronshagen 5,73
   
5,54 5,64 5,73 5,66
   
2. 98 Hoffmann Helge 1993 Marner TV 5,14
   
4,87 5,14 4,88 -
   
3. 106 Holm Helge 1992 Hannover 96 4,84
   
4,57 4,84 4,21 4,62
   

Weitsprung, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 98 Hoffmann Helge 1993 Marner TV 5,14
   
4,87 5,14 4,88 -
   

Weitsprung, Männer - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 98 Hoffmann Helge 1993 Marner TV 7,70
   
7,12 6,98 7,35 7,70
   
2. 106 Holm Helge 1992 Hannover 96 6,84
   
6,65 6,65 6,71 6,84
   
52 Grünig Georg 1989 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 98 Hoffmann Helge 1993 Marner TV 7,70
   
7,12 6,98 7,35 7,70
   
52 Grünig Georg 1989 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, männliche Jugend M12 - A-/B-Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 12:30

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Eikermann Allain 2003 MTV Heide 7,7
2. 73 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 8,3
3. 101 Peters Lennart 2004 MTV Heide 8,4
4. 92 Seidel Jannis 2003 Marner TV 8,7

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 7,8

50m, männliche Jugend M12 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Eikermann Allain 2003 MTV Heide 7,7
2. 73 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 8,3
3. 101 Peters Lennart 2004 MTV Heide 8,4
4. 92 Seidel Jannis 2003 Marner TV 8,7

50m, männliche Jugend M12 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 7,8

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 15.02.2015

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Eikermann Allain 2003 MTV Heide 7,7
2. 3 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 7,8
3. 90 Kruse Julian 2004 Marner TV 9,2

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 73 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 8,2
2. 101 Peters Lennart 2004 MTV Heide 8,3
3. 92 Seidel Jannis 2003 Marner TV 8,4

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Eikermann Allain 2003 MTV Heide 7,7
3. 90 Kruse Julian 2004 Marner TV 9,2

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 73 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 8,2
2. 101 Peters Lennart 2004 MTV Heide 8,3
3. 92 Seidel Jannis 2003 Marner TV 8,4

50m, männliche Jugend M12 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 3 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 7,8

Hochsprung, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36  
1. 72 Eikermann Allain 2003 MTV Heide 1,33
   
    O O XXO XXO XXX
   
2. 3 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 1,25
   
    O O XXX    
   
3. 101 Peters Lennart 2004 MTV Heide 1,10
   
O XXX          
   
73 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide o.g.V.
   
XXX            
   

Hochsprung, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36  
1. 72 Eikermann Allain 2003 MTV Heide 1,33
   
    O O XXO XXO XXX
   
2. 101 Peters Lennart 2004 MTV Heide 1,10
   
O XXX          
   
73 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide o.g.V.
   
XXX            
   

Hochsprung, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36  
1. 3 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 1,25
   
    O O XXX    
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 72 Eikermann Allain 2003 MTV Heide 9,20
   
7,71 7,94 7,60 9,20
   
2. 101 Peters Lennart 2004 MTV Heide 5,56
   
5,21 5,01 5,56 5,32
   
3. 73 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 5,11
   
5,11 4,46 x 4,91
   
4. 92 Seidel Jannis 2003 Marner TV 4,79
   
4,39 4,50 4,79 4,47
   
5. 90 Kruse Julian 2004 Marner TV 3,97
   
3,76 3,85 x 3,97
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 72 Eikermann Allain 2003 MTV Heide 9,20
   
7,71 7,94 7,60 9,20
   
2. 101 Peters Lennart 2004 MTV Heide 5,56
   
5,21 5,01 5,56 5,32
   
3. 73 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 5,11
   
5,11 4,46 x 4,91
   
4. 92 Seidel Jannis 2003 Marner TV 4,79
   
4,39 4,50 4,79 4,47
   
5. 90 Kruse Julian 2004 Marner TV 3,97
   
3,76 3,85 x 3,97
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 72 Eikermann Allain 2003 MTV Heide 4,61
   
4,61 4,40 4,55 4,31
   
2. 3 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 4,17
   
x 4,02 x 4,17
   
3. 101 Peters Lennart 2004 MTV Heide 3,87
   
3,79 3,58 3,87 3,87
   
4. 73 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 3,68
   
3,54 3,68 3,58 3,67
   
5. 92 Seidel Jannis 2003 Marner TV 3,39
   
3,24 3,39 3,33 3,21
   
6. 90 Kruse Julian 2004 Marner TV 2,91
   
2,70 2,91 2,62 2,89
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 72 Eikermann Allain 2003 MTV Heide 4,61
   
4,61 4,40 4,55 4,31
   
2. 101 Peters Lennart 2004 MTV Heide 3,87
   
3,79 3,58 3,87 3,87
   
3. 73 Mozarski Vincent 2003 MTV Heide 3,68
   
3,54 3,68 3,58 3,67
   
4. 92 Seidel Jannis 2003 Marner TV 3,39
   
3,24 3,39 3,33 3,21
   
5. 90 Kruse Julian 2004 Marner TV 2,91
   
2,70 2,91 2,62 2,89
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 3 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 4,17
   
x 4,02 x 4,17
   

50m, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Beelitz Ben 2002 Halstenbeker TS 6,9 1./I
2. 33 Stahl Yannik 2002 Halstenbeker TS 7,8 2./I
3. 27 Landschoof Moritz 2002 Halstenbeker TS 8,0 3./I

50m, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

50m, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Beelitz Ben 2002 Halstenbeker TS 6,9 1./I
2. 33 Stahl Yannik 2002 Halstenbeker TS 7,8 2./I
3. 27 Landschoof Moritz 2002 Halstenbeker TS 8,0 3./I

Hochsprung, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33  
1. 33 Stahl Yannik 2002 Halstenbeker TS 1,30
   
      XO O XXX
   

Hochsprung, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33  

Hochsprung, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33  
1. 33 Stahl Yannik 2002 Halstenbeker TS 1,30
   
      XO O XXX
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 19 Beelitz Ben 2002 Halstenbeker TS 7,68
   
7,24 7,04 7,68 7,59
   
2. 27 Landschoof Moritz 2002 Halstenbeker TS 6,24
   
5,62 6,10 5,81 6,24
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 19 Beelitz Ben 2002 Halstenbeker TS 7,68
   
7,24 7,04 7,68 7,59
   
2. 27 Landschoof Moritz 2002 Halstenbeker TS 6,24
   
5,62 6,10 5,81 6,24
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 19 Beelitz Ben 2002 Halstenbeker TS 4,75
   
4,75 x 4,58 x
   
2. 33 Stahl Yannik 2002 Halstenbeker TS 4,40
   
4,20 4,40 4,34 4,28
   
3. 27 Landschoof Moritz 2002 Halstenbeker TS 3,88
   
x x 3,88 3,74
   

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Weitsprung Zone, männliche Jugend M13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 19 Beelitz Ben 2002 Halstenbeker TS 4,75
   
4,75 x 4,58 x
   
2. 33 Stahl Yannik 2002 Halstenbeker TS 4,40
   
4,20 4,40 4,34 4,28
   
3. 27 Landschoof Moritz 2002 Halstenbeker TS 3,88
   
x x 3,88 3,74
   

50m, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 48 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 6,6 1./I
2. 77 Siewert Justus 2001 MTV Heide 7,1 2./I

50m, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Siewert Justus 2001 MTV Heide 7,1 2./I

50m, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 48 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 6,6 1./I

Hochsprung, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56  
1. 77 Siewert Justus 2001 MTV Heide 1,20
   
O XXX                  
   

Hochsprung, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56  
1. 77 Siewert Justus 2001 MTV Heide 1,20
   
O XXX                  
   

Hochsprung, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56  

Weitsprung, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 48 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 5,15
   
5,00 4,98 5,15 -
   
2. 77 Siewert Justus 2001 MTV Heide 4,21
   
4,09 3,98 4,01 4,21
   
3. 63 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 2,81
   
2,01 2,81 2,54 1,40
   

Weitsprung, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 77 Siewert Justus 2001 MTV Heide 4,21
   
4,09 3,98 4,01 4,21
   
2. 63 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 2,81
   
2,01 2,81 2,54 1,40
   

Weitsprung, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 48 Kohn Daniel 2001 LG Elmshorn 5,15
   
5,00 4,98 5,15 -
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 63 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,69
   
6,95 7,48 7,23 7,69
   
2. 77 Siewert Justus 2001 MTV Heide 7,47
   
6,51 7,08 6,93 7,47
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 63 Schatt Sören 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,69
   
6,95 7,48 7,23 7,69
   
2. 77 Siewert Justus 2001 MTV Heide 7,47
   
6,51 7,08 6,93 7,47
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Pauliks Luis 2000 TUS Esingen 6,6 1./I
2. 79 Driver Malik 2000 MTV Heide 6,7 2./I

50m, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 79 Driver Malik 2000 MTV Heide 6,7 2./I

50m, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Pauliks Luis 2000 TUS Esingen 6,6 1./I

Hochsprung, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,55 1,60 1,65 1,68 1,71  
1. 79 Driver Malik 2000 MTV Heide 1,68
   
O O O XXO XXX
   

Hochsprung, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,55 1,60 1,65 1,68 1,71  
1. 79 Driver Malik 2000 MTV Heide 1,68
   
O O O XXO XXX
   

Hochsprung, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,55 1,60 1,65 1,68 1,71  

Weitsprung, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 79 Driver Malik 2000 MTV Heide 6,03
   
6,03 5,91 5,65 4,09
   
2. 42 Pauliks Luis 2000 TUS Esingen 4,73
   
4,73 4,72 - 4,61
   

Weitsprung, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 79 Driver Malik 2000 MTV Heide 6,03
   
6,03 5,91 5,65 4,09
   

Weitsprung, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 42 Pauliks Luis 2000 TUS Esingen 4,73
   
4,73 4,72 - 4,61
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 79 Driver Malik 2000 MTV Heide 11,80
   
11,80 x x 10,80
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 79 Driver Malik 2000 MTV Heide 11,80
   
11,80 x x 10,80
   

Kugelstoßen, männliche Jugend M15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, männliche Jugend U18 - A-/B-Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 11:50

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 83 Brandt Tim 1998 MTV Heide 6,5
2. 82 Brandt Lars 1998 MTV Heide 6,6
3. 81 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,9

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Burchard Lukas 1999 Halstenbeker TS 6,6
2. 49 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 6,7
3. 31 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 7,0
4. 20 Bertlin Jannis 1999 Halstenbeker TS 7,2

50m, männliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 83 Brandt Tim 1998 MTV Heide 6,5
2. 82 Brandt Lars 1998 MTV Heide 6,6
3. 81 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,9

50m, männliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Burchard Lukas 1999 Halstenbeker TS 6,6
2. 49 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 6,7
3. 31 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 7,0
4. 20 Bertlin Jannis 1999 Halstenbeker TS 7,2

50m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 15.02.2015

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 83 Brandt Tim 1998 MTV Heide 6,6
2. 49 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 6,7
3. 20 Bertlin Jannis 1999 Halstenbeker TS 7,2

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Burchard Lukas 1999 Halstenbeker TS 6,6
2. 82 Brandt Lars 1998 MTV Heide 6,7
3. 81 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,9
3. 31 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 6,9

50m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 83 Brandt Tim 1998 MTV Heide 6,6

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 82 Brandt Lars 1998 MTV Heide 6,7
3. 81 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 6,9

50m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 49 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 6,7
3. 20 Bertlin Jannis 1999 Halstenbeker TS 7,2

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Burchard Lukas 1999 Halstenbeker TS 6,6
3. 31 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 6,9

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72  
1. 43 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg 1,69
   
  O O O O O XXO XXO XXX
   
2. 31 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 1,45
   
XO XO XXX            
   
3. 20 Bertlin Jannis 1999 Halstenbeker TS 1,45
   
O XXO XXX            
   
4. 49 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 1,45
   
XO XXO XXX            
   

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72  

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72  
1. 31 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 1,45
   
XO XO XXX            
   
1. 20 Bertlin Jannis 1999 Halstenbeker TS 1,45
   
O XXO XXX            
   
1. 49 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 1,45
   
XO XXO XXX            
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 22 Burchard Lukas 1999 Halstenbeker TS 5,60
   
5,60 5,18 5,53 5,11
   
2. 49 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 5,60
   
x 3,86 5,43 5,60
   
3. 82 Brandt Lars 1998 MTV Heide 5,55
   
3,86 5,55 x 5,44
   
4. 83 Brandt Tim 1998 MTV Heide 5,47
   
x 3,58 5,47 5,45
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 82 Brandt Lars 1998 MTV Heide 5,55
   
3,86 5,55 x 5,44
   
2. 83 Brandt Tim 1998 MTV Heide 5,47
   
x 3,58 5,47 5,45
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 22 Burchard Lukas 1999 Halstenbeker TS 5,60
   
5,60 5,18 5,53 5,11
   
1. 49 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 5,60
   
x 3,86 5,43 5,60
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 81 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 13,78
   
13,56 13,51 13,78 13,35
   
2. 43 Völz Lennart 1999 Polizei SV Flensburg 11,30
   
10,99 11,30 11,05 10,88
   
3. 22 Burchard Lukas 1999 Halstenbeker TS 9,33
   
8,92 9,33 x 9,25
   
4. 49 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 7,79
   
6,16 7,40 6,98 7,79
   
5. 20 Bertlin Jannis 1999 Halstenbeker TS 7,42
   
7,40 x 7,38 7,42
   
6. 31 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 7,36
   
7,03 7,36 7,18 x
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 81 Früchtnicht Lukas 1999 MTV Heide 13,78
   
13,56 13,51 13,78 13,35
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 22 Burchard Lukas 1999 Halstenbeker TS 9,33
   
8,92 9,33 x 9,25
   
2. 49 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 7,79
   
6,16 7,40 6,98 7,79
   
3. 20 Bertlin Jannis 1999 Halstenbeker TS 7,42
   
7,40 x 7,38 7,42
   
4. 31 Schröder Jonas 1999 Halstenbeker TS 7,36
   
7,03 7,36 7,18 x
   

50m, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 55 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,3 1./I
2. 86 Farach Edo Sorhat 1996 MTV Heide 6,5 2./I
3. 85 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 6,6 3./I
4. 104 Sieboldt Hannes 1996 TSV Weddingstedt 6,7 4./I

50m, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 55 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste 6,3 1./I
2. 86 Farach Edo Sorhat 1996 MTV Heide 6,5 2./I
3. 85 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 6,6 3./I
4. 104 Sieboldt Hannes 1996 TSV Weddingstedt 6,7 4./I

50m, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 18 Kock Kevin 1996 Kaltenkirchener TS 6,00
   
5,65 5,72 5,85 6,00
   
2. 86 Farach Edo Sorhat 1996 MTV Heide 5,42
   
5,06 5,42 5,06 5,15
   
3. 85 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 5,01
   
4,69 4,19 5,01 4,61
   
4. 104 Sieboldt Hannes 1996 TSV Weddingstedt 4,94
   
4,32 4,78 4,94
   

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 86 Farach Edo Sorhat 1996 MTV Heide 5,42
   
5,06 5,42 5,06 5,15
   
2. 85 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 5,01
   
4,69 4,19 5,01 4,61
   
3. 104 Sieboldt Hannes 1996 TSV Weddingstedt 4,94
   
4,32 4,78 4,94
   

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 108 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 13,57
   
13,57 13,09 11,67 x
   
2. 86 Farach Edo Sorhat 1996 MTV Heide 9,30
   
8,37 8,18 9,30 8,32
   
3. 85 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 6,93
   
5,41 6,61 5,66 6,93
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 108 Ihde Niklas 1997 LG Dithmarscher Westküste 13,57
   
13,57 13,09 11,67 x
   
2. 86 Farach Edo Sorhat 1996 MTV Heide 9,30
   
8,37 8,18 9,30 8,32
   
3. 85 Valizadeh Ezatollah 1997 MTV Heide 6,93
   
5,41 6,61 5,66 6,93
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, Senioren M35 - Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 45 Neuhaus Kai 1977 Bramstedter Turnerschaft 6,5 1./I

Weitsprung, Senioren M35 - Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 45 Neuhaus Kai 1977 Bramstedter Turnerschaft 5,23
   
4,96 5,23 5,23 5,00
   

Kugelstoßen, Senioren M35 - Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 13:20

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 45 Neuhaus Kai 1977 Bramstedter Turnerschaft 10,56
   
9,58 10,35 10,56 9,98
   

Kugelstoßen, Senioren M50 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 87 Driver Jörg 1965 MTV Heide 11,12
   
10,67 10,35 11,12 10,93
   
2. 88 Früchtnicht Sven 1963 MTV Heide 9,21
   
x 8,94 8,64 9,21
   

Kugelstoßen, Senioren M50 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 87 Driver Jörg 1965 MTV Heide 11,12
   
10,67 10,35 11,12 10,93
   
2. 88 Früchtnicht Sven 1963 MTV Heide 9,21
   
x 8,94 8,64 9,21
   

Kugelstoßen, Senioren M50 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, weibliche Jugend U18 - A-/B-Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 11:30

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 95 Köster Celine 1998 Marner TV 7,3
2. 68 Lau Franziska 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,6
3. 67 von Horsten Ilka 1999 LG Dithmarscher Westküste 7,8

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 6,9
2. 23 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 7,2
3. 9 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 7,4
3. 46 Döbler Fenja 1999 LG Elmshorn 7,4

50m, weibliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 95 Köster Celine 1998 Marner TV 7,3
2. 68 Lau Franziska 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,6
3. 67 von Horsten Ilka 1999 LG Dithmarscher Westküste 7,8

50m, weibliche Jugend U18 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 6,9
2. 23 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 7,2
3. 46 Döbler Fenja 1999 LG Elmshorn 7,4
3. 9 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 7,4

50m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 15.02.2015  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Döbler Fenja 1999 LG Elmshorn 7,4
2. 9 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 7,5
3. 67 von Horsten Ilka 1999 LG Dithmarscher Westküste 7,9

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 7,1
2. 95 Köster Celine 1998 Marner TV 7,3
3. 44 Ehru Florence 1999 Polizei SV Flensburg 7,4

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 7,1
2. 80 Johannsen Charleen 1999 MTV Heide 7,5
3. 68 Lau Franziska 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,6
3. 26 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS 7,6

50m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 67 von Horsten Ilka 1999 LG Dithmarscher Westküste 7,9

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 95 Köster Celine 1998 Marner TV 7,3

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 80 Johannsen Charleen 1999 MTV Heide 7,5
3. 68 Lau Franziska 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,6

50m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Döbler Fenja 1999 LG Elmshorn 7,4
2. 9 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 7,5

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 7,1

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 7,1
3. 26 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS 7,6

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,57  
1. 38 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 1,55
   
    O O O XXO XXX
   
2. 95 Köster Celine 1998 Marner TV 1,40
   
O O O XXX      
   
3. 44 Ehru Florence 1999 Polizei SV Flensburg 1,35
   
  O XXX        
   
4. 46 Döbler Fenja 1999 LG Elmshorn 1,30
   
XO XXX          
   
26 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS n.a.
   
             
   

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,57  
1. 95 Köster Celine 1998 Marner TV 1,40
   
O O O XXX      
   

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,57  
1. 38 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 1,55
   
    O O O XXO XXX
   
2. 46 Döbler Fenja 1999 LG Elmshorn 1,30
   
XO XXX          
   
26 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS n.a.
   
             
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 17 Kock Pia 1998 Kaltenkirchener TS 5,10
   
5,01 4,70 5,10 4,68
   
2. 38 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 4,91
   
4,69 4,84 4,82 4,91
   
3. 46 Döbler Fenja 1999 LG Elmshorn 4,62
   
4,51 4,62 4,53 4,49
   
4. 9 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 4,45
   
4,25 4,17 4,30 4,45
   
5. 95 Köster Celine 1998 Marner TV 4,25
   
3,72 4,25 4,21 4,07
   
6. 67 von Horsten Ilka 1999 LG Dithmarscher Westküste 4,24
   
4,05 4,24 3,97 4,02
   
7. 44 Ehru Florence 1999 Polizei SV Flensburg 4,19
   
3,98 4,13 4,19 3,97
   
8. 23 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 4,15
   
3,48 3,85 4,10 4,15
   
9. 26 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS 3,89
   
3,58 3,73 3,89 3,85
   
10. 68 Lau Franziska 1998 LG Dithmarscher Westküste 3,77
   
3,50 3,72 3,77 3,47
   
80 Johannsen Charleen 1999 MTV Heide n.a.
   
   
56 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 95 Köster Celine 1998 Marner TV 4,25
   
3,72 4,25 4,21 4,07
   
2. 67 von Horsten Ilka 1999 LG Dithmarscher Westküste 4,24
   
4,05 4,24 3,97 4,02
   
3. 68 Lau Franziska 1998 LG Dithmarscher Westküste 3,77
   
3,50 3,72 3,77 3,47
   
56 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
80 Johannsen Charleen 1999 MTV Heide n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 38 Zechel Lisa Mariella 1999 Halstenbeker TS 4,91
   
4,69 4,84 4,82 4,91
   
2. 46 Döbler Fenja 1999 LG Elmshorn 4,62
   
4,51 4,62 4,53 4,49
   
3. 9 Steenbock Jenny 1999 MTV Horst 4,45
   
4,25 4,17 4,30 4,45
   
4. 23 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 4,15
   
3,48 3,85 4,10 4,15
   
5. 26 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS 3,89
   
3,58 3,73 3,89 3,85
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 17 Kock Pia 1998 Kaltenkirchener TS 10,82
   
10,82 10,55 10,63 10,45
   
2. 46 Döbler Fenja 1999 LG Elmshorn 9,86
   
8,63 8,79 9,52 9,86
   
3. 44 Ehru Florence 1999 Polizei SV Flensburg 8,72
   
7,37 8,70 8,30 8,72
   
4. 23 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 8,28
   
7,98 7,83 7,81 8,28
   
5. 95 Köster Celine 1998 Marner TV 8,18
   
7,90 7,38 8,18 7,92
   
6. 68 Lau Franziska 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,00
   
6,98 7,00 6,48 6,59
   
7. 67 von Horsten Ilka 1999 LG Dithmarscher Westküste 5,68
   
5,68 5,37 5,55 4,43
   
80 Johannsen Charleen 1999 MTV Heide n.a.
   
   
56 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
26 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 95 Köster Celine 1998 Marner TV 8,18
   
7,90 7,38 8,18 7,92
   
2. 68 Lau Franziska 1998 LG Dithmarscher Westküste 7,00
   
6,98 7,00 6,48 6,59
   
3. 67 von Horsten Ilka 1999 LG Dithmarscher Westküste 5,68
   
5,68 5,37 5,55 4,43
   
56 Pisarski Alina 1999 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   
80 Johannsen Charleen 1999 MTV Heide n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 46 Döbler Fenja 1999 LG Elmshorn 9,86
   
8,63 8,79 9,52 9,86
   
2. 23 Detmers Chantale 1999 Halstenbeker TS 8,28
   
7,98 7,83 7,81 8,28
   
26 Kietsch Emily 1999 Halstenbeker TS n.a.
   
   

50m, weibliche Jugend U20 - A-/B-Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 11:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 84 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 7,0 1./I
2. 60 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,1 2./I
3. 69 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,4 3./I
4. 97 Pfahler Helke 1996 Marner TV 7,5 4./I

50m, weibliche Jugend U20 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 84 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 7,0 1./I
2. 60 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,1 2./I
3. 69 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,4 3./I
4. 97 Pfahler Helke 1996 Marner TV 7,5 4./I

50m, weibliche Jugend U20 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

50m, weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 15.02.2015

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,1
2. 96 Rust Christin 1997 Marner TV 8,4
. 53 Krüger Rabea 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Pfahler Helke 1996 Marner TV 7,6
2. 61 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,7
3. 103 Zanter Levke 1997 MTV Heide 8,0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 84 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 7,3
2. 69 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,4
3. 105 Paulsen Julia 1996 TSV Weddingstedt 7,8

50m, weibliche Jugend U20 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,1
2. 96 Rust Christin 1997 Marner TV 8,4
. 53 Krüger Rabea 1996 LG Dithmarscher Westküste n.a.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Pfahler Helke 1996 Marner TV 7,6
2. 61 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,7
3. 103 Zanter Levke 1997 MTV Heide 8,0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 84 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 7,3
2. 69 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 7,4
3. 105 Paulsen Julia 1996 TSV Weddingstedt 7,8

50m, weibliche Jugend U20 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 97 Pfahler Helke 1996 Marner TV 1,40
   
O XXO O XXX
   
60 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
       
   

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 97 Pfahler Helke 1996 Marner TV 1,40
   
O XXO O XXX
   
60 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
       
   

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45  

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 69 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,56
   
4,14 4,20 4,54 4,56
   
2. 84 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 4,46
   
4,28 4,41 x 4,46
   
3. 103 Zanter Levke 1997 MTV Heide 4,12
   
3,95 3,95 4,05 4,12
   
4. 97 Pfahler Helke 1996 Marner TV 4,08
   
3,36 4,03 4,08 3,96
   
5. 61 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,99
   
3,04 3,90 3,86 3,99
   
6. 96 Rust Christin 1997 Marner TV 3,44
   
3,44 3,44 3,05 2,87
   
7. 105 Paulsen Julia 1996 TSV Weddingstedt 3,37
   
3,33 3,37 3,36
   
60 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 69 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 4,56
   
4,14 4,20 4,54 4,56
   
2. 84 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 4,46
   
4,28 4,41 x 4,46
   
3. 103 Zanter Levke 1997 MTV Heide 4,12
   
3,95 3,95 4,05 4,12
   
4. 97 Pfahler Helke 1996 Marner TV 4,08
   
3,36 4,03 4,08 3,96
   
5. 61 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 3,99
   
3,04 3,90 3,86 3,99
   
6. 96 Rust Christin 1997 Marner TV 3,44
   
3,44 3,44 3,05 2,87
   
7. 105 Paulsen Julia 1996 TSV Weddingstedt 3,37
   
3,33 3,37 3,36
   
60 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 60 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 12,52
   
12,52 11,92 11,75 11,13
   
2. 84 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 9,58
   
9,13 9,36 9,58 9,56
   
3. 69 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 9,47
   
9,47 9,41 9,08 9,16
   
4. 97 Pfahler Helke 1996 Marner TV 8,64
   
7,88 8,64 8,00 7,76
   
5. 61 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,36
   
8,36 7,88 6,86 7,45
   
6. 105 Paulsen Julia 1996 TSV Weddingstedt 6,52
   
6,51 6,18 6,52 6,08
   
7. 103 Zanter Levke 1997 MTV Heide 6,45
   
x x 6,45 6,38
   
8. 96 Rust Christin 1997 Marner TV 6,00
   
5,32 5,65 6,00 5,72
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 60 Lucks Janina 1997 LG Dithmarscher Westküste 12,52
   
12,52 11,92 11,75 11,13
   
2. 84 Mozarski Rebecca 1997 MTV Heide 9,58
   
9,13 9,36 9,58 9,56
   
3. 69 Ibs Henrike 1997 LG Dithmarscher Westküste 9,47
   
9,47 9,41 9,08 9,16
   
4. 97 Pfahler Helke 1996 Marner TV 8,64
   
7,88 8,64 8,00 7,76
   
5. 61 Schatt Milena 1997 LG Dithmarscher Westküste 8,36
   
8,36 7,88 6,86 7,45
   
6. 105 Paulsen Julia 1996 TSV Weddingstedt 6,52
   
6,51 6,18 6,52 6,08
   
7. 103 Zanter Levke 1997 MTV Heide 6,45
   
x x 6,45 6,38
   
8. 96 Rust Christin 1997 Marner TV 6,00
   
5,32 5,65 6,00 5,72
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

50m, weibliche Jugend W12 - A-/B-Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 11:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Pioch Emily 2004 MTV Heide 7,3
2. 70 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 7,4
3. 91 Neumann Lia 2003 Marner TV 7,8
4. 59 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,9

50m, weibliche Jugend W12 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Pioch Emily 2004 MTV Heide 7,3
2. 70 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 7,4
3. 91 Neumann Lia 2003 Marner TV 7,8
4. 59 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,9

50m, weibliche Jugend W12 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

50m, weibliche Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 15.02.2015

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 7,7
2. 59 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,9
3. 10 Joeris Meret 2004 MTV Bad Kreuznach 8,2
4. 50 Weih Kira-Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,6

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Pioch Emily 2004 MTV Heide 7,6
2. 91 Neumann Lia 2003 Marner TV 7,9
3. 89 Bartel Finja 2004 Marner TV 8,3
4. 71 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 8,6

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,0
2. 30 Röhl Jana 2003 Halstenbeker TS 8,1
3. 100 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 8,2
4. 64 Dreher Sharleen 2003 LG Dithmarscher Westküste 8,6

50m, weibliche Jugend W12 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 7,7
2. 59 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 7,9
4. 50 Weih Kira-Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,6

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Pioch Emily 2004 MTV Heide 7,6
2. 91 Neumann Lia 2003 Marner TV 7,9
3. 89 Bartel Finja 2004 Marner TV 8,3
4. 71 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 8,6

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 8,0
3. 100 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 8,2
4. 64 Dreher Sharleen 2003 LG Dithmarscher Westküste 8,6

50m, weibliche Jugend W12 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 30 Röhl Jana 2003 Halstenbeker TS 8,1

Hochsprung, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30  
1. 10 Joeris Meret 2004 MTV Bad Kreuznach 1,27
   
O O O O XO XO XXO O XXX
   
2. 51 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 1,27
   
O O O XXO XO O XXO O XXX
   
3. 91 Neumann Lia 2003 Marner TV 1,27
   
O O O O XO O O XXO XXX
   
4. 70 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 1,24
   
- - - - O XO XO XXX  
   
5. 59 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 1,15
   
O O O O XXX        
   
6. 99 Pioch Emily 2004 MTV Heide 1,05
   
O O XXX            
   
7. 100 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 1,05
   
O XO XXX            
   
7. 15 Kock Celine 2003 Kaltenkirchener TS 1,05
   
O XO XXX            
   
50 Weih Kira-Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste o.g.V.
   
XXX                
   
71 Ranneck Nele 2003 MTV Heide n.a.
   
                 
   

Hochsprung, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30  
1. 51 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 1,27
   
O O O XXO XO O XXO O XXX
   
1. 91 Neumann Lia 2003 Marner TV 1,27
   
O O O O XO O O XXO XXX
   
3. 70 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 1,24
   
- - - - O XO XO XXX  
   
4. 59 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 1,15
   
O O O O XXX        
   
5. 99 Pioch Emily 2004 MTV Heide 1,05
   
O O XXX            
   
5. 100 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 1,05
   
O XO XXX            
   
50 Weih Kira-Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste o.g.V.
   
XXX                
   
71 Ranneck Nele 2003 MTV Heide n.a.
   
                 
   

Hochsprung, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30  

Kugelstoßen, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 59 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 6,71
   
6,38 6,28 6,24 6,71
   
2. 54 Tietz Finja 2003 LG Dithmarscher Westküste 6,60
   
6,60 6,49 6,47 6,03
   
3. 64 Dreher Sharleen 2003 LG Dithmarscher Westküste 6,59
   
6,24 6,59 6,56 6,09
   
4. 50 Weih Kira-Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 5,93
   
5,93 5,73 5,18 x
   
5. 70 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 5,81
   
5,58 5,81 5,76 5,39
   
6. 99 Pioch Emily 2004 MTV Heide 5,69
   
5,31 5,69 5,52 5,03
   
7. 71 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 5,66
   
5,24 5,41 5,66 5,43
   
8. 51 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 5,63
   
5,63 x 5,36 4,54
   
9. 91 Neumann Lia 2003 Marner TV 5,42
   
4,76 5,40 5,40 5,42
   
10. 15 Kock Celine 2003 Kaltenkirchener TS 5,42
   
4,28 x 5,26 5,42
   
11. 10 Joeris Meret 2004 MTV Bad Kreuznach 5,04
   
4,51 4,83 4,91 5,04
   
12. 2 Klenke Nea 2003 MTV Horst 4,97
   
4,25 4,79 4,25 4,97
   
13. 89 Bartel Finja 2004 Marner TV 4,84
   
4,84 4,06 3,73 4,51
   
14. 1 Basel Leandra 2003 MTV Horst 4,69
   
4,52 4,69 x 4,64
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 59 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 6,71
   
6,38 6,28 6,24 6,71
   
2. 54 Tietz Finja 2003 LG Dithmarscher Westküste 6,60
   
6,60 6,49 6,47 6,03
   
3. 64 Dreher Sharleen 2003 LG Dithmarscher Westküste 6,59
   
6,24 6,59 6,56 6,09
   
4. 50 Weih Kira-Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 5,93
   
5,93 5,73 5,18 x
   
5. 70 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 5,81
   
5,58 5,81 5,76 5,39
   
6. 99 Pioch Emily 2004 MTV Heide 5,69
   
5,31 5,69 5,52 5,03
   
7. 71 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 5,66
   
5,24 5,41 5,66 5,43
   
8. 51 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 5,63
   
5,63 x 5,36 4,54
   
9. 91 Neumann Lia 2003 Marner TV 5,42
   
4,76 5,40 5,40 5,42
   
10. 89 Bartel Finja 2004 Marner TV 4,84
   
4,84 4,06 3,73 4,51
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 2 Klenke Nea 2003 MTV Horst 4,97
   
4,25 4,79 4,25 4,97
   
2. 1 Basel Leandra 2003 MTV Horst 4,69
   
4,52 4,69 x 4,64
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 10 Joeris Meret 2004 MTV Bad Kreuznach 4,38
   
4,38 4,22 4,10 4,00
   
2. 99 Pioch Emily 2004 MTV Heide 4,34
   
x 4,03 4,04 4,34
   
3. 70 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 4,18
   
4,18 3,67 4,01 4,07
   
4. 51 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 4,17
   
3,92 3,93 3,69 4,17
   
5. 91 Neumann Lia 2003 Marner TV 4,07
   
4,07 3,88 3,78 3,86
   
6. 59 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 3,87
   
3,81 3,49 3,76 3,87
   
7. 30 Röhl Jana 2003 Halstenbeker TS 3,84
   
3,65 3,81 3,68 3,84
   
8. 100 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 3,81
   
3,78 3,64 3,70 3,81
   
9. 2 Klenke Nea 2003 MTV Horst 3,76
   
3,61 3,76 3,52 3,65
   
10. 89 Bartel Finja 2004 Marner TV 3,71
   
x 3,51 3,63 3,71
   
11. 50 Weih Kira-Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 3,66
   
3,66 3,64 3,47 3,29
   
12. 1 Basel Leandra 2003 MTV Horst 3,65
   
x 3,65 3,58 3,63
   
13. 15 Kock Celine 2003 Kaltenkirchener TS 3,49
   
3,30 3,33 3,41 3,49
   
14. 64 Dreher Sharleen 2003 LG Dithmarscher Westküste 3,37
   
3,30 3,32 3,37 3,36
   
15. 71 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 3,35
   
3,29 3,25 3,35 3,29
   
16. 54 Tietz Finja 2003 LG Dithmarscher Westküste 2,72
   
2,72 2,43 x 2,40
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 99 Pioch Emily 2004 MTV Heide 4,34
   
x 4,03 4,04 4,34
   
2. 70 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide 4,18
   
4,18 3,67 4,01 4,07
   
3. 51 Adelmann Merle 2004 LG Dithmarscher Westküste 4,17
   
3,92 3,93 3,69 4,17
   
4. 91 Neumann Lia 2003 Marner TV 4,07
   
4,07 3,88 3,78 3,86
   
5. 59 Schatt Irina 2003 LG Dithmarscher Westküste 3,87
   
3,81 3,49 3,76 3,87
   
6. 100 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 3,81
   
3,78 3,64 3,70 3,81
   
7. 89 Bartel Finja 2004 Marner TV 3,71
   
x 3,51 3,63 3,71
   
8. 50 Weih Kira-Sophie 2004 LG Dithmarscher Westküste 3,66
   
3,66 3,64 3,47 3,29
   
9. 64 Dreher Sharleen 2003 LG Dithmarscher Westküste 3,37
   
3,30 3,32 3,37 3,36
   
10. 71 Ranneck Nele 2003 MTV Heide 3,35
   
3,29 3,25 3,35 3,29
   
11. 54 Tietz Finja 2003 LG Dithmarscher Westküste 2,72
   
2,72 2,43 x 2,40
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W12 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 30 Röhl Jana 2003 Halstenbeker TS 3,84
   
3,65 3,81 3,68 3,84
   
2. 2 Klenke Nea 2003 MTV Horst 3,76
   
3,61 3,76 3,52 3,65
   
3. 1 Basel Leandra 2003 MTV Horst 3,65
   
x 3,65 3,58 3,63
   

50m, weibliche Jugend W13 - A-/B-Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 11:50

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 7,2
2. 34 Stojanovic Lucia 2002 Halstenbeker TS 7,7
3. 39 Hagel Luca Maria 2002 TUS Esingen 7,7

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Kiel Merle 2002 LG Dithmarscher Westküste 7,9
2. 102 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 8,1

50m, weibliche Jugend W13 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Kiel Merle 2002 LG Dithmarscher Westküste 7,9
2. 102 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 8,1

50m, weibliche Jugend W13 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 7,2
2. 34 Stojanovic Lucia 2002 Halstenbeker TS 7,7
3. 39 Hagel Luca Maria 2002 TUS Esingen 7,7

50m, weibliche Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 15.02.2015

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 7,2 q
2. 39 Hagel Luca Maria 2002 TUS Esingen 7,6 q
3. 57 Kiel Merle 2002 LG Dithmarscher Westküste 8,2 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Stojanovic Lucia 2002 Halstenbeker TS 7,6 q
2. 102 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 8,2 q

50m, weibliche Jugend W13 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 57 Kiel Merle 2002 LG Dithmarscher Westküste 8,2 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 102 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 8,2 q

50m, weibliche Jugend W13 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 7,2 q
2. 39 Hagel Luca Maria 2002 TUS Esingen 7,6 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Stojanovic Lucia 2002 Halstenbeker TS 7,6 q

Hochsprung, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,45 1,51  
1. 16 Kock Josephine 2002 Kaltenkirchener TS 1,24
   
- - - - O O O XXX            
   
2. 102 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 1,24
   
O O O XO XO XXO XO XXX            
   

Hochsprung, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,45 1,51  
1. 102 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 1,24
   
O O O XO XO XXO XO XXX            
   

Hochsprung, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,45 1,51  

Kugelstoßen, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 57 Kiel Merle 2002 LG Dithmarscher Westküste 8,68
   
8,05 8,15 7,78 8,68
   
2. 28 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 8,40
   
x 8,19 7,99 8,40
   
3. 16 Kock Josephine 2002 Kaltenkirchener TS 7,67
   
7,33 7,26 x 7,67
   
4. 102 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 5,28
   
5,03 5,05 5,28 4,98
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 57 Kiel Merle 2002 LG Dithmarscher Westküste 8,68
   
8,05 8,15 7,78 8,68
   
2. 102 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 5,28
   
5,03 5,05 5,28 4,98
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 28 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 8,40
   
x 8,19 7,99 8,40
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 28 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 4,64
   
4,64 4,56 4,59 4,60
   
2. 39 Hagel Luca Maria 2002 TUS Esingen 4,48
   
4,40 4,48 4,42 4,37
   
3. 34 Stojanovic Lucia 2002 Halstenbeker TS 4,21
   
4,21 4,20 4,00 3,97
   
4. 16 Kock Josephine 2002 Kaltenkirchener TS 4,00
   
3,98 3,99 3,80 4,00
   
5. 102 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 3,62
   
3,61 3,59 3,62 3,51
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 102 Ehlers Nele 2002 SSV Bunsoh 3,62
   
3,61 3,59 3,62 3,51
   

Weitsprung Zone, weibliche Jugend W13 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 28 Nießen Anika 2002 Halstenbeker TS 4,64
   
4,64 4,56 4,59 4,60
   
2. 39 Hagel Luca Maria 2002 TUS Esingen 4,48
   
4,40 4,48 4,42 4,37
   
3. 34 Stojanovic Lucia 2002 Halstenbeker TS 4,21
   
4,21 4,20 4,00 3,97
   

50m, weibliche Jugend W14 - A-/B-Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 10:31

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Zybur Lea 2001 MTV Heide 7,0
2. 75 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,1
3. 58 Marzok Lea Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,2
4. 66 Neumann Finnja 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,3

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 25 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 7,3
. 29 Pieper Kristin 2001 Halstenbeker TS n.a.

50m, weibliche Jugend W14 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Zybur Lea 2001 MTV Heide 7,0
2. 75 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,1
3. 58 Marzok Lea Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,2
4. 66 Neumann Finnja 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,3

50m, weibliche Jugend W14 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 25 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 7,3
. 29 Pieper Kristin 2001 Halstenbeker TS n.a.

50m, weibliche Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 15.02.2015  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Zybur Lea 2001 MTV Heide 7,0
2. 25 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 7,2
3. 58 Marzok Lea Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,4
4. 93 Becker Katja 2001 Marner TV 7,7

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,2
2. 65 von Horsten Neele 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,6
3. 29 Pieper Kristin 2001 Halstenbeker TS 8,1
. 12 Doose Luzie 2001 SG TSV Kronshagen n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 66 Neumann Finnja 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,5
2. 94 Skobev Olesja 2001 Marner TV 7,9
. 4 Scharff Alena 2001 MTV Horst n.a.
. 36 Vorberg Milena 2001 Halstenbeker TS n.a.

50m, weibliche Jugend W14 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Zybur Lea 2001 MTV Heide 7,0
3. 58 Marzok Lea Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,4
4. 93 Becker Katja 2001 Marner TV 7,7

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 7,2
2. 65 von Horsten Neele 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,6

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 66 Neumann Finnja 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,5
2. 94 Skobev Olesja 2001 Marner TV 7,9

50m, weibliche Jugend W14 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
2. 25 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 7,2

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
3. 29 Pieper Kristin 2001 Halstenbeker TS 8,1

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
. 4 Scharff Alena 2001 MTV Horst n.a.
. 36 Vorberg Milena 2001 Halstenbeker TS n.a.

Hochsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  
1. 76 Zybur Lea 2001 MTV Heide 1,45
   
      O O O O O XO XXX
   
1. 47 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 1,45
   
            O O XO XXX
   
3. 94 Skobev Olesja 2001 Marner TV 1,33
   
O O O XXO O XXX        
   
4. 93 Becker Katja 2001 Marner TV 1,25
   
O O O XXX            
   
5. 75 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1,25
   
  O XO XXX            
   
6. 58 Marzok Lea Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 1,25
   
O XXO XO XXX            
   
29 Pieper Kristin 2001 Halstenbeker TS n.a.
   
                   
   

Hochsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  
1. 76 Zybur Lea 2001 MTV Heide 1,45
   
      O O O O O XO XXX
   
2. 94 Skobev Olesja 2001 Marner TV 1,33
   
O O O XXO O XXX        
   
3. 93 Becker Katja 2001 Marner TV 1,25
   
O O O XXX            
   
3. 75 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 1,25
   
  O XO XXX            
   
3. 58 Marzok Lea Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 1,25
   
O XXO XO XXX            
   

Hochsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48  
1. 47 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 1,45
   
            O O XO XXX
   
29 Pieper Kristin 2001 Halstenbeker TS n.a.
   
                   
   

Weitsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 76 Zybur Lea 2001 MTV Heide 4,65
   
4,26 4,49 4,35 4,65
   
2. 47 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 4,62
   
4,62 4,57 4,51 4,51
   
3. 25 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 4,57
   
4,57 4,12 4,12 4,33
   
4. 66 Neumann Finnja 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,48
   
x 4,48 x 4,25
   
5. 75 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 4,41
   
3,73 4,07 3,99 4,41
   
6. 65 von Horsten Neele 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,21
   
2,88 4,21 4,21 3,59
   
7. 93 Becker Katja 2001 Marner TV 4,20
   
3,77 4,20 4,10 3,95
   
8. 58 Marzok Lea Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,17
   
4,17 3,98 3,60 x
   
9. 94 Skobev Olesja 2001 Marner TV 4,12
   
3,93 4,12 4,04 x
   
36 Vorberg Milena 2001 Halstenbeker TS n.a.
   
   
29 Pieper Kristin 2001 Halstenbeker TS n.a.
   
   
12 Doose Luzie 2001 SG TSV Kronshagen n.a.
   
   

Weitsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 76 Zybur Lea 2001 MTV Heide 4,65
   
4,26 4,49 4,35 4,65
   
2. 66 Neumann Finnja 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,48
   
x 4,48 x 4,25
   
3. 75 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 4,41
   
3,73 4,07 3,99 4,41
   
4. 65 von Horsten Neele 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,21
   
2,88 4,21 4,21 3,59
   
5. 93 Becker Katja 2001 Marner TV 4,20
   
3,77 4,20 4,10 3,95
   
6. 58 Marzok Lea Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 4,17
   
4,17 3,98 3,60 x
   
7. 94 Skobev Olesja 2001 Marner TV 4,12
   
3,93 4,12 4,04 x
   

Weitsprung, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 47 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 4,62
   
4,62 4,57 4,51 4,51
   
2. 25 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 4,57
   
4,57 4,12 4,12 4,33
   
36 Vorberg Milena 2001 Halstenbeker TS n.a.
   
   
29 Pieper Kristin 2001 Halstenbeker TS n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 74 Früchtnicht Melissa 2001 MTV Heide 10,38
   
10,00 10,07 9,17 10,38
   
2. 25 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 10,04
   
10,04 9,62 8,45 9,48
   
3. 47 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 9,69
   
9,69 9,62 9,29 x
   
4. 76 Zybur Lea 2001 MTV Heide 7,38
   
7,38 6,28 7,00 6,91
   
5. 66 Neumann Finnja 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,12
   
7,12 6,53 6,84 6,92
   
6. 75 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 6,74
   
6,60 6,04 6,15 6,74
   
7. 93 Becker Katja 2001 Marner TV 6,62
   
5,87 5,46 x 6,62
   
8. 94 Skobev Olesja 2001 Marner TV 6,28
   
6,28 x x 6,19
   
9. 65 von Horsten Neele 2001 LG Dithmarscher Westküste 6,10
   
5,77 5,83 6,10 5,64
   
10. 58 Marzok Lea Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 6,05
   
6,05 5,29 5,85 5,22
   
36 Vorberg Milena 2001 Halstenbeker TS n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 74 Früchtnicht Melissa 2001 MTV Heide 10,38
   
10,00 10,07 9,17 10,38
   
2. 76 Zybur Lea 2001 MTV Heide 7,38
   
7,38 6,28 7,00 6,91
   
3. 66 Neumann Finnja 2001 LG Dithmarscher Westküste 7,12
   
7,12 6,53 6,84 6,92
   
4. 75 Jahnke Maleen 2001 MTV Heide 6,74
   
6,60 6,04 6,15 6,74
   
5. 93 Becker Katja 2001 Marner TV 6,62
   
5,87 5,46 x 6,62
   
6. 94 Skobev Olesja 2001 Marner TV 6,28
   
6,28 x x 6,19
   
7. 65 von Horsten Neele 2001 LG Dithmarscher Westküste 6,10
   
5,77 5,83 6,10 5,64
   
8. 58 Marzok Lea Sophie 2001 LG Dithmarscher Westküste 6,05
   
6,05 5,29 5,85 5,22
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W14 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 25 Jessen Annika 2001 Halstenbeker TS 10,04
   
10,04 9,62 8,45 9,48
   
2. 47 Rohlfing Alisa 2001 LG Elmshorn 9,69
   
9,69 9,62 9,29 x
   
36 Vorberg Milena 2001 Halstenbeker TS n.a.
   
   

50m, weibliche Jugend W15 - A-/B-Finale
Datum: 15.02.2015  Beginn: 11:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Günther Nele 2000 MTV Horst 7,1
2. 5 Hornig Yara 2000 MTV Horst 7,2
3. 24 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS 7,3
4. 37 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 7,4

50m, weibliche Jugend W15 - A-/B-Finale
KLV Dithmarschen

50m, weibliche Jugend W15 - A-/B-Finale
KLV Pinneberg

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Günther Nele 2000 MTV Horst 7,1
2. 5 Hornig Yara 2000 MTV Horst 7,2
3. 24 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS 7,3
4. 37 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 7,4

50m, weibliche Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 15.02.2015

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Günther Nele 2000 MTV Horst 7,2 q
2. 24 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS 7,3 q
2. 5 Hornig Yara 2000 MTV Horst 7,3 q

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Dostal Lena 2000 TUS Esingen 7,7
2. 6 Stein Larissa 2000 MTV Horst 7,9
3. 32 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 8,0
3. 7 Langbehn Chiara 2000 MTV Horst 8,0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 7,6 q
2. 41 Versonke Charlotta 2000 TUS Esingen 7,7

50m, weibliche Jugend W15 - Vorläufe
KLV Dithmarschen

50m, weibliche Jugend W15 - Vorläufe
KLV Pinneberg

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Günther Nele 2000 MTV Horst 7,2 q
2. 5 Hornig Yara 2000 MTV Horst 7,3 q
2. 24 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS 7,3 q

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Dostal Lena 2000 TUS Esingen 7,7
2. 6 Stein Larissa 2000 MTV Horst 7,9
3. 7 Langbehn Chiara 2000 MTV Horst 8,0
3. 32 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 8,0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 7,6 q
2. 41 Versonke Charlotta 2000 TUS Esingen 7,7

Hochsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,55 1,57  
1. 37 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 1,55
   
              O O O XXO  
   

Hochsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,55 1,57  

Hochsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,55 1,57  
1. 37 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 1,55
   
              O O O XXO  
   

Weitsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 8 Günther Nele 2000 MTV Horst 4,72
   
4,53 4,72 4,52 4,67
   
2. 5 Hornig Yara 2000 MTV Horst 4,42
   
4,42 4,35 x 4,17
   
3. 41 Versonke Charlotta 2000 TUS Esingen 4,39
   
4,08 4,39 4,35 4,10
   
4. 24 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS 4,27
   
4,16 4,12 4,27 4,25
   
5. 6 Stein Larissa 2000 MTV Horst 4,25
   
4,25 x 3,86 4,10
   
6. 40 Dostal Lena 2000 TUS Esingen 4,15
   
3,94 4,15 3,85 3,16
   
7. 21 Bode Lena 2000 Halstenbeker TS 4,05
   
4,01 4,05 3,99 x
   
8. 32 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 3,94
   
x 3,80 3,59 3,94
   

Weitsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  

Weitsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 8 Günther Nele 2000 MTV Horst 4,72
   
4,53 4,72 4,52 4,67
   
2. 5 Hornig Yara 2000 MTV Horst 4,42
   
4,42 4,35 x 4,17
   
3. 41 Versonke Charlotta 2000 TUS Esingen 4,39
   
4,08 4,39 4,35 4,10
   
4. 24 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS 4,27
   
4,16 4,12 4,27 4,25
   
5. 6 Stein Larissa 2000 MTV Horst 4,25
   
4,25 x 3,86 4,10
   
6. 40 Dostal Lena 2000 TUS Esingen 4,15
   
3,94 4,15 3,85 3,16
   
7. 21 Bode Lena 2000 Halstenbeker TS 4,05
   
4,01 4,05 3,99 x
   
8. 32 Stahl Merle 2000 Halstenbeker TS 3,94
   
x 3,80 3,59 3,94
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 15.02.2015

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 8 Günther Nele 2000 MTV Horst 9,51
   
9,33 8,65 9,17 9,51
   
2. 37 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 9,22
   
8,33 9,22 8,81 8,42
   
3. 21 Bode Lena 2000 Halstenbeker TS 8,69
   
8,67 7,87 8,10 8,69
   
4. 24 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS 8,05
   
8,05 6,66 6,70 7,61
   
5. 62 Nummsen Benthe 2000 LG Dithmarscher Westküste 7,48
   
6,51 6,82 7,48 7,22
   
6. 41 Versonke Charlotta 2000 TUS Esingen 7,17
   
6,76 7,00 7,17 6,70
   
7. 7 Langbehn Chiara 2000 MTV Horst 6,11
   
5,57 5,62 6,04 6,11
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Dithmarschen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 62 Nummsen Benthe 2000 LG Dithmarscher Westküste 7,48
   
6,51 6,82 7,48 7,22
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend W15 - Finale
KLV Pinneberg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 8 Günther Nele 2000 MTV Horst 9,51
   
9,33 8,65 9,17 9,51
   
2. 37 Warnke Carolin 2000 Halstenbeker TS 9,22
   
8,33 9,22 8,81 8,42
   
3. 21 Bode Lena 2000 Halstenbeker TS 8,69
   
8,67 7,87 8,10 8,69
   
4. 24 Heidmann Ann-Kristin 2000 Halstenbeker TS 8,05
   
8,05 6,66 6,70 7,61
   
5. 41 Versonke Charlotta 2000 TUS Esingen 7,17
   
6,76 7,00 7,17 6,70
   
6. 7 Langbehn Chiara 2000 MTV Horst 6,11
   
5,57 5,62 6,04 6,11
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Dithmarschen
www.seltec.at