KM Halle Einzel Kinder U10 / U12
Weddingstedt, am 08.03.2015
Ergebnisliste
Kinder M10 Kinder M11 Kinder M7 Kinder M8 Kinder M9 Kinder W10
Kinder W11 Kinder W7 Kinder W8 Kinder W9

35m, Kinder M10 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 62 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 6,9 1./I
2. 83 Duwe Fjonn 2005 TSV Weddingstedt 7,2 2./I
3. 64 Peters Deik 2005 SSV Bunsoh 7,4 3./I
4. 20 Mehrkens Torge 2005 TSV Eddelak 7,9 4./I

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,22  
1. 62 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 0,90
   
O XXX                  
   

Kugelstoßen, Kinder M10 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 64 Peters Deik 2005 SSV Bunsoh 6,66
   
x 6,66 6,34
   
2. 62 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 4,84
   
3,98 4,67 4,84
   
3. 20 Mehrkens Torge 2005 TSV Eddelak 4,60
   
4,12 4,60 4,22
   
4. 83 Duwe Fjonn 2005 TSV Weddingstedt 3,93
   
3,72 3,58 3,93
   
63 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 62 Ehlers Lasse 2005 SSV Bunsoh 9,37
   
8,96 9,12 9,37
   
2. 64 Peters Deik 2005 SSV Bunsoh 9,03
   
8,09 7,84 9,03
   
3. 83 Duwe Fjonn 2005 TSV Weddingstedt 8,81
   
8,66 8,81 8,30
   
4. 20 Mehrkens Torge 2005 TSV Eddelak 8,65
   
7,81 8,10 8,65
   
63 Peters Marten 2005 SSV Bunsoh n.a.
   
   

35m, Kinder M11 - Finale
Datum: 08.03.2015  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 36 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 6,0 1./I
2. 81 Zybur Lennart 2004 MTV Heide 6,2 2./I
3. 80 Peters Lennart 2004 MTV Heide 6,4 3./I
4. 93 Kruse Julian 2004 Marner TV 6,9 4./I

35m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 08.03.2015

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 36 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 6,1
2. 81 Zybur Lennart 2004 MTV Heide 6,3
3. 93 Kruse Julian 2004 Marner TV 6,9
. 65 Bäuerlein Lars 2004 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Peters Lennart 2004 MTV Heide 6,5
2. 47 Dreher Fabian 2004 TSV Brunsbüttel 7,6
. 67 Strufe Fabian 2004 SSV Bunsoh n.a.
. 66 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh n.a.

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33  
1. 36 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 1,27
   
O XO O O XO XXO XO XO XO O O XXO XXX  
   
2. 81 Zybur Lennart 2004 MTV Heide 1,21
   
O O O O O O O O O O XXX      
   
3. 80 Peters Lennart 2004 MTV Heide 1,12
   
O XO O O O XO XO XXX            
   
4. 47 Dreher Fabian 2004 TSV Brunsbüttel 1,03
   
O O XO XXO XXX                  
   
93 Kruse Julian 2004 Marner TV n.a.
   
                           
   
67 Strufe Fabian 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
                           
   
66 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
                           
   
65 Bäuerlein Lars 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
                           
   

Kugelstoßen, Kinder M11 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 36 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 8,44
   
8,13 7,76 8,44
   
2. 81 Zybur Lennart 2004 MTV Heide 6,87
   
6,87 5,23 6,73
   
3. 80 Peters Lennart 2004 MTV Heide 5,91
   
5,72 5,91 5,67
   
4. 93 Kruse Julian 2004 Marner TV 5,08
   
4,78 4,32 5,08
   
5. 47 Dreher Fabian 2004 TSV Brunsbüttel 4,96
   
4,54 4,70 4,96
   
67 Strufe Fabian 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
66 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
65 Bäuerlein Lars 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 36 Pohlmann Bjarke 2004 MTV Heide 12,32
   
9,60 11,50 12,32
   
2. 81 Zybur Lennart 2004 MTV Heide 11,93
   
11,93 10,95 11,90
   
3. 80 Peters Lennart 2004 MTV Heide 11,33
   
9,90 10,35 11,33
   
4. 93 Kruse Julian 2004 Marner TV 9,58
   
9,25 9,00 9,58
   
5. 47 Dreher Fabian 2004 TSV Brunsbüttel 9,10
   
8,95 9,00 9,10
   
67 Strufe Fabian 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
66 Strufe Finn 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
65 Bäuerlein Lars 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   

35m , Kinder M7 - Finale
Datum: 08.03.2015  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Schilly Marten 2008 TSV Weddingstedt 7,1 1./I
1. 30 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 7,1 1./I
3. 43 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 7,2 3./I
4. 95 Hajdinovic Dzejlan 2008 TuRa Meldorf 8,0 4./I

35m , Kinder M7 - Vorläufe
Datum: 08.03.2015

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 7,2
2. 43 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 7,4
3. 10 Hergert Jan 2009 TSV Eddelak 10,5

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Schilly Marten 2008 TSV Weddingstedt 7,7
2. 95 Hajdinovic Dzejlan 2008 TuRa Meldorf 8,6
. 44 Whersig Lennard 2011 TSV Brunsbüttel n.a.

4 Rundenlauf, Kinder M7 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Schilly Marten 2008 TSV Weddingstedt 85,00 1./I
2. 43 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 88,00 2./I
3. 95 Hajdinovic Dzejlan 2008 TuRa Meldorf 107,00 3./I
4. 10 Hergert Jan 2009 TSV Eddelak 123,00 4./I
44 Whersig Lennard 2011 TSV Brunsbüttel n.a.
30 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide n.a.

Ballstoßen, Kinder M7 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 43 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 3,80
   
3,10 3,80 3,70
   
2. 85 Schilly Marten 2008 TSV Weddingstedt 3,60
   
3,40 3,60 3,20
   
3. 30 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 3,50
   
2,40 3,50 3,10
   
4. 95 Hajdinovic Dzejlan 2008 TuRa Meldorf 3,00
   
2,40 3,00 2,40
   
5. 10 Hergert Jan 2009 TSV Eddelak 3,00
   
1,90 2,00 3,00
   
44 Whersig Lennard 2011 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder M7 - Finale
Datum: 08.03.2015  Beginn: 10:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 30 Gripp Hanjo 2009 MTV Heide 8,30
   
6,60 6,70 8,30
   
2. 85 Schilly Marten 2008 TSV Weddingstedt 8,05
   
7,73 8,05 7,50
   
3. 43 Stahmer Liam 2009 TSV Brunsbüttel 6,70
   
6,15 6,31 6,70
   
4. 95 Hajdinovic Dzejlan 2008 TuRa Meldorf 6,37
   
6,20 6,37 6,30
   
5. 10 Hergert Jan 2009 TSV Eddelak 5,70
   
4,75 4,95 5,70
   
44 Whersig Lennard 2011 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

35m, Kinder M8 - Finale
Datum: 08.03.2015  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 5 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 6,6 1./I
2. 102 Schnoor Yannik 2007 Marner TV 7,1 2./I
3. 84 Neeve Morten 2007 TSV Weddingstedt 7,2 3./I
4. 32 Tongers Birk 2007 MTV Heide 7,7 4./I

35m, Kinder M8 - Vorläufe
Datum: 08.03.2015

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 5 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 6,7
2. 31 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 7,8
3. 53 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 9,2

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 102 Schnoor Yannik 2007 Marner TV 7,2
2. 84 Neeve Morten 2007 TSV Weddingstedt 7,3
3. 32 Tongers Birk 2007 MTV Heide 7,4
. 48 Moltau Roland 2007 TSV Brunsbüttel n.a.

4 Rundenlauf, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 84 Neeve Morten 2007 TSV Weddingstedt 74,00 1./I
2. 5 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 80,00 2./I
3. 102 Schnoor Yannik 2007 Marner TV 85,00 1./II
4. 31 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 86,00 3./I
5. 53 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 106,00 2./II
48 Moltau Roland 2007 TSV Brunsbüttel n.a.
32 Tongers Birk 2007 MTV Heide n.a.

Ballstoßen, Kinder M8 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 84 Neeve Morten 2007 TSV Weddingstedt 4,60
   
4,50 4,45 4,60
   
2. 102 Schnoor Yannik 2007 Marner TV 4,40
   
4,00 4,00 4,40
   
3. 5 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 4,00
   
3,60 4,00 3,90
   
4. 31 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 4,00
   
3,70 3,80 4,00
   
5. 32 Tongers Birk 2007 MTV Heide 3,95
   
3,95 3,40 3,45
   
6. 53 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 3,60
   
2,75 3,60 2,90
   
48 Moltau Roland 2007 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   
    in falscher Altersklasse gemeldet

Fünfsprung, Kinder M8 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 102 Schnoor Yannik 2007 Marner TV 9,10
   
9,10 8,48 8,55
   
2. 5 Reiche Eric 2007 TSV Eddelak 8,82
   
8,82 8,75 8,49
   
3. 31 Barmwater Jan 2007 MTV Heide 8,24
   
8,24 7,89 8,19
   
4. 84 Neeve Morten 2007 TSV Weddingstedt 7,79
   
6,83 7,79 7,45
   
5. 32 Tongers Birk 2007 MTV Heide 7,75
   
7,50 7,75 7,46
   
6. 53 Lührs Hannes 2007 SSV Bunsoh 7,01
   
7,01 6,10 6,50
   
48 Moltau Roland 2007 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

35m, Kinder M9 - Finale
Datum: 08.03.2015  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 6,2 1./I
2. 11 Schaller Mats 2006 TSV Eddelak 6,3 2./I
3. 33 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 6,4 3./I
4. 82 Driver Nuka 2006 MTV Heide 6,5 4./I

35m, Kinder M9 - Vorläufe
Datum: 08.03.2015

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 11 Schaller Mats 2006 TSV Eddelak 6,2
2. 12 Block Claas 2006 TSV Eddelak 6,7
. 35 Ernst Nicolas 2006 MTV Heide n.a.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 82 Driver Nuka 2006 MTV Heide 6,5
1. 33 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 6,5
. 16 Holst Tjorge 2006 TSV Eddelak n.a.

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 6,4
2. 103 Molthan Roland 2006 TSV Brunsbüttel 7,4
3. 94 Büheler Immo 2006 TuRa Meldorf 7,6

4 Rundenlauf, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 11 Schaller Mats 2006 TSV Eddelak 69,00 1./I
2. 34 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 70,00 1./II
3. 82 Driver Nuka 2006 MTV Heide 71,00 2./II
4. 33 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 73,00 2./I
5. 12 Block Claas 2006 TSV Eddelak 83,00 3./II
6. 94 Büheler Immo 2006 TuRa Meldorf 84,00 4./II
7. 103 Molthan Roland 2006 TSV Brunsbüttel 85,00 5./II
35 Ernst Nicolas 2006 MTV Heide n.a.
16 Holst Tjorge 2006 TSV Eddelak n.a.

Ballstoßen, Kinder M9 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 82 Driver Nuka 2006 MTV Heide 5,40
   
5,00 5,00 5,40
   
2. 33 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 5,10
   
4,85 4,90 5,10
   
3. 34 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 5,10
   
x 5,10 4,50
   
4. 11 Schaller Mats 2006 TSV Eddelak 5,00
   
5,00 4,90 5,00
   
5. 94 Büheler Immo 2006 TuRa Meldorf 4,20
   
4,20 3,45 x
   
6. 103 Molthan Roland 2006 TSV Brunsbüttel 3,30
   
3,10 3,20 3,30
   
7. 12 Block Claas 2006 TSV Eddelak 3,20
   
3,20 2,90 2,90
   
35 Ernst Nicolas 2006 MTV Heide n.a.
   
   
16 Holst Tjorge 2006 TSV Eddelak n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder M9 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 82 Driver Nuka 2006 MTV Heide 10,80
   
10,15 10,30 10,80
   
2. 34 Pohlmann Jasper 2006 MTV Heide 10,35
   
9,58 9,51 10,35
   
3. 11 Schaller Mats 2006 TSV Eddelak 10,00
   
9,20 10,00 9,62
   
4. 33 Gripp Jarne 2006 MTV Heide 9,26
   
8,60 8,92 9,26
   
5. 12 Block Claas 2006 TSV Eddelak 8,90
   
8,74 8,90 8,48
   
6. 103 Molthan Roland 2006 TSV Brunsbüttel 8,70
   
8,05 8,64 8,70
   
7. 94 Büheler Immo 2006 TuRa Meldorf 8,70
   
8,70 8,55 8,55
   
35 Ernst Nicolas 2006 MTV Heide n.a.
   
   
16 Holst Tjorge 2006 TSV Eddelak n.a.
   
   

35m, Kinder W10 - Finale
Datum: 08.03.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Walser Jamilia 2005 SSV Bunsoh 6,2 1./I
2. 68 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 6,3 2./I
3. 91 Dallmeier-Tießen Gesa 2005 MTV Heide 6,4 3./I
4. 100 Wolff Sandra 2005 TuRa Meldorf 6,7 4./I

35m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 08.03.2015

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 68 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 6,3 q
2. 91 Dallmeier-Tießen Gesa 2005 MTV Heide 6,6 q
3. 19 Reimers Cassandra 2005 TSV Eddelak 7,5
4. 71 Stöven Nell 2005 SSV Bunsoh 8,3

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Walser Jamilia 2005 SSV Bunsoh 6,4 q
2. 100 Wolff Sandra 2005 TuRa Meldorf 6,8 q
3. 76 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 7,4
4. 69 Peters Deike 2005 SSV Bunsoh 7,5

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21  
1. 70 Walser Jamilia 2005 SSV Bunsoh 1,18
   
O O XO O O O O XO XO XXX
   
2. 68 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 1,00
   
O O XO XXX            
   
3. 91 Dallmeier-Tießen Gesa 2005 MTV Heide 0,95
   
O XXO XXX              
   
69 Peters Deike 2005 SSV Bunsoh o.g.V.
   
XXX                  
   

Kugelstoßen, Kinder W10 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 91 Dallmeier-Tießen Gesa 2005 MTV Heide 4,86
   
4,86 4,12 x
   
2. 76 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 4,70
   
4,62 4,33 4,70
   
3. 69 Peters Deike 2005 SSV Bunsoh 4,38
   
3,60 4,38 3,92
   
4. 68 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 4,32
   
3,96 4,32 4,24
   
5. 70 Walser Jamilia 2005 SSV Bunsoh 4,28
   
2,26 4,28 4,21
   
6. 71 Stöven Nell 2005 SSV Bunsoh 3,80
   
3,80 3,48 3,78
   
7. 100 Wolff Sandra 2005 TuRa Meldorf 3,64
   
3,64 3,64 3,53
   
8. 19 Reimers Cassandra 2005 TSV Eddelak 2,66
   
2,58 2,66 2,40
   

Fünfsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 70 Walser Jamilia 2005 SSV Bunsoh 11,73
   
11,20 11,73 11,08
   
2. 91 Dallmeier-Tießen Gesa 2005 MTV Heide 10,65
   
9,00 10,65 10,45
   
3. 68 Henning Tabea 2005 SSV Bunsoh 9,55
   
9,40 8,69 9,55
   
4. 76 von Feldmann Finja 2005 MTV Heide 9,05
   
9,05 8,84 9,00
   
5. 100 Wolff Sandra 2005 TuRa Meldorf 9,05
   
9,05 8,78 8,75
   
6. 19 Reimers Cassandra 2005 TSV Eddelak 8,31
   
6,91 7,18 8,31
   
7. 69 Peters Deike 2005 SSV Bunsoh 8,18
   
7,78 8,18 7,65
   
8. 71 Stöven Nell 2005 SSV Bunsoh 7,22
   
7,22 7,18 7,19
   

35m, Kinder W11 - A-/B-Finale
Datum: 08.03.2015  Beginn: 12:30

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 79 Pioch Emily 2004 MTV Heide 5,8
2. 17 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 6,0
3. 77 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 6,1
4. 18 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 6,4

35m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 08.03.2015

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 17 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 6,1 q
2. 77 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 6,2 q
. 72 Bäuerlein Sarah 2004 SSV Bunsoh n.a.
. 46 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel n.a.

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Hass Safya 2004 TSV Eddelak 7,6
. 78 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide n.a.
. 73 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 79 Pioch Emily 2004 MTV Heide 5,7 q
2. 18 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 6,2 q
3. 74 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 7,2

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Gripp Stine 2004 MTV Heide 6,7
. 92 Bartel Finja 2004 Marner TV n.a.
. 75 Junge Wienke 2004 SSV Bunsoh n.a.

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,23  
1. 17 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 1,15
   
    O O O O O O XXX    
   
2. 79 Pioch Emily 2004 MTV Heide 1,09
   
    O O O O XXX        
   
3. 18 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 1,06
   
O O O O XO XXX          
   
4. 77 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 0,95
   
XO O XXX                
   
5. 37 Gripp Stine 2004 MTV Heide 0,95
   
O XXO XXX                
   
78 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide n.a.
   
                     
   
74 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
                     
   
73 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
                     
   
46 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel n.a.
   
                     
   

Kugelstoßen, Kinder W11 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 74 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 5,83
   
4,36 5,31 5,83
   
2. 79 Pioch Emily 2004 MTV Heide 5,64
   
5,64 5,37 5,56
   
3. 17 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 5,58
   
5,52 5,25 5,58
   
4. 18 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 5,58
   
3,95 5,47 5,58
   
5. 37 Gripp Stine 2004 MTV Heide 4,98
   
4,98 4,85 4,69
   
6. 22 Hass Safya 2004 TSV Eddelak 3,81
   
3,57 3,05 3,81
   
92 Bartel Finja 2004 Marner TV n.a.
   
   
77 Nasutta Amira 2004 MTV Heide n.a.
   
   
75 Junge Wienke 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
73 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
72 Bäuerlein Sarah 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
78 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide n.a.
   
   
46 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 79 Pioch Emily 2004 MTV Heide 12,40
   
12,40 12,25 11,43
   
2. 17 Adelmann Merle 2004 TSV Eddelak 11,93
   
11,88 11,76 11,93
   
3. 18 Weih Kira-Sophie 2004 TSV Eddelak 10,57
   
10,57 10,42 10,42
   
4. 77 Nasutta Amira 2004 MTV Heide 10,40
   
10,38 10,40 10,37
   
5. 37 Gripp Stine 2004 MTV Heide 10,12
   
9,33 9,55 10,12
   
6. 74 Peters Lina 2004 SSV Bunsoh 9,49
   
9,26 8,50 9,49
   
7. 22 Hass Safya 2004 TSV Eddelak 7,76
   
7,76 7,33 7,67
   
92 Bartel Finja 2004 Marner TV n.a.
   
   
75 Junge Wienke 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
73 Dargel Jonna 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
72 Bäuerlein Sarah 2004 SSV Bunsoh n.a.
   
   
78 Neuschulz Jordis 2004 MTV Heide n.a.
   
   
46 Proemmel Sabrina 2004 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

35m, Kinder W7 - A-/B-Finale
Datum: 08.03.2015  Beginn: 11:30

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Siewert Christina 2008 MTV Heide 6,5
2. 60 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 7,2
3. 40 Whersig Louisa 2008 TSV Brunsbüttel 7,3
4. 59 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 7,8

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 58 Petes Emmi 2008 SSV Bunsoh 7,4
2. 6 Mohr Levke 2009 TSV Eddelak 7,7
3. 57 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 8,2
4. 39 Dreher Amelie 2008 TSV Brunsbüttel 8,4

35m, Kinder W7 - Vorläufe
Datum: 08.03.2015  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 58 Petes Emmi 2008 SSV Bunsoh 7,5
2. 2 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 8,6
3. 4 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 8,7
. 38 Knorrenschild Fenja 2008 TSV Brunsbüttel n.a.

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Siewert Christina 2008 MTV Heide 6,7
2. 59 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 7,3
3. 6 Mohr Levke 2009 TSV Eddelak 8,2
4. 39 Dreher Amelie 2008 TSV Brunsbüttel 8,3

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 7,1
2. 40 Whersig Louisa 2008 TSV Brunsbüttel 7,3
3. 24 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 8,5
4. 9 Feihl Johanna 2008 TSV Eddelak 14,1

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 7,6
2. 61 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 8,8
. 13 Block Fenja 2008 TSV Eddelak n.a.
. 41 Groß Mylin 2008 TSV Brunsbüttel n.a.

4 Rundenlauf, Kinder W7 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 58 Petes Emmi 2008 SSV Bunsoh 1:21,0 1./II
2. 60 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 1:22,0 1./III
2. 40 Whersig Louisa 2008 TSV Brunsbüttel 1:22,0 1./I
4. 23 Siewert Christina 2008 MTV Heide 1:23,0 2./I
5. 57 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 1:32,0 3./I
5. 39 Dreher Amelie 2008 TSV Brunsbüttel 1:32,0 2./III
7. 59 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 1:34,0 2./II
7. 24 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 1:34,0 3./III
7. 6 Mohr Levke 2009 TSV Eddelak 1:34,0 2./II
10. 13 Block Fenja 2008 TSV Eddelak 1:37,0 4./II
11. 61 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 1:38,0 4./III
12. 4 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 1:39,0 5./III
41 Groß Mylin 2008 TSV Brunsbüttel n.a.
38 Knorrenschild Fenja 2008 TSV Brunsbüttel n.a.
2 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak aufg.

Ballstoßen, Kinder W7 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 58 Petes Emmi 2008 SSV Bunsoh 4,00
   
3,90 4,00 4,00
   
2. 59 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 3,90
   
3,70 3,90 3,90
   
3. 13 Block Fenja 2008 TSV Eddelak 3,50
   
3,00 3,50 3,30
   
4. 23 Siewert Christina 2008 MTV Heide 3,30
   
2,20 3,30 2,80
   
5. 57 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 3,20
   
2,40 2,40 3,20
   
6. 40 Whersig Louisa 2008 TSV Brunsbüttel 3,00
   
2,70 3,00 2,90
   
7. 60 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 3,00
   
3,00 2,60 2,90
   
8. 24 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 2,80
   
2,40 2,40 2,80
   
9. 6 Mohr Levke 2009 TSV Eddelak 2,70
   
2,70 2,40 2,50
   
10. 39 Dreher Amelie 2008 TSV Brunsbüttel 2,70
   
2,70 2,30 2,50
   
11. 4 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 2,40
   
2,40 1,90 2,30
   
12. 61 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 2,30
   
2,10 2,30 1,80
   
13. 2 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 2,00
   
1,90 1,90 2,00
   
14. 9 Feihl Johanna 2008 TSV Eddelak 1,20
   
1,20 0,90 1,10
   
41 Groß Mylin 2008 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   
38 Knorrenschild Fenja 2008 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W7 - Finale
Datum: 08.03.2015  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 58 Petes Emmi 2008 SSV Bunsoh 8,45
   
8,05 7,38 8,45
   
2. 23 Siewert Christina 2008 MTV Heide 8,28
   
7,90 8,05 8,28
   
3. 60 Stöven Tara 2008 SSV Bunsoh 7,75
   
7,35 7,75 7,68
   
4. 13 Block Fenja 2008 TSV Eddelak 7,64
   
7,15 7,40 7,64
   
5. 61 Ehlers Jule 2009 SSV Bunsoh 7,06
   
7,06 5,89 5,30
   
6. 59 Peters Naja 2008 SSV Bunsoh 6,88
   
5,75 6,88 5,90
   
7. 24 Wiebold Christin 2008 MTV Heide 6,87
   
4,98 6,87 6,70
   
8. 4 Wiese Isabel 2009 TSV Eddelak 6,85
   
6,85 6,55 5,74
   
9. 6 Mohr Levke 2009 TSV Eddelak 6,77
   
4,35 6,77 5,88
   
10. 57 Ehlers Levke 2008 SSV Bunsoh 6,70
   
6,70 6,68 6,42
   
11. 40 Whersig Louisa 2008 TSV Brunsbüttel 6,60
   
6,60 6,50 6,30
   
12. 39 Dreher Amelie 2008 TSV Brunsbüttel 6,48
   
5,80 5,70 6,48
   
13. 2 Schunke Nina 2009 TSV Eddelak 6,40
   
6,40 5,40 5,05
   
14. 9 Feihl Johanna 2008 TSV Eddelak 4,70
   
3,88 4,70 3,85
   
41 Groß Mylin 2008 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   
38 Knorrenschild Fenja 2008 TSV Brunsbüttel n.a.
   
   

35m, Kinder W8 - A-/B-Finale
Datum: 08.03.2015  Beginn: 12:30

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 45 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 6,6
2. 26 Spinger Male 2007 MTV Heide 6,8
3. 101 Bohm Vanessa 2007 TSV Eddelak 7,3
4. 42 Ab del Kader Sophia 2007 TSV Brunsbüttel 7,4

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 55 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 7,8
2. 86 Brandenburg Paula 2007 TSV Weddingstedt 7,9
3. 27 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 8,0
4. 25 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 8,1

35m, Kinder W8 - Vorläufe
Datum: 08.03.2015  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 45 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 6,6
2. 25 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 8,2
3. 3 Schunke Joleen 2007 TSV Eddelak 9,0
. 54 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh n.a.

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 26 Spinger Male 2007 MTV Heide 6,9
2. 55 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 7,8
. 15 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak n.a.
. 96 Sterrenberg Lotta 2006 TuRa Meldorf n.a.

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 101 Bohm Vanessa 2007 TSV Eddelak 7,2
2. 27 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 7,6
3. 56 Raschkowski Jasmin 2007 SSV Bunsoh 9,1
. 21 Hass Emily 2007 TSV Eddelak n.a.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 42 Ab del Kader Sophia 2007 TSV Brunsbüttel 7,5
2. 86 Brandenburg Paula 2007 TSV Weddingstedt 7,9
3. 14 Schlüter Lena 2007 TSV Eddelak 9,2

4 Rundenlauf, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 45 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 73,00 1./II
2. 26 Spinger Male 2007 MTV Heide 77,00 2./II
3. 101 Bohm Vanessa 2007 TSV Eddelak 79,00 3./II
4. 27 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 86,00 1./I
5. 86 Brandenburg Paula 2007 TSV Weddingstedt 91,00 2./I
6. 55 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 92,00 4./II
7. 25 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 93,00 3./I
8. 42 Ab del Kader Sophia 2007 TSV Brunsbüttel 96,00 1./III
9. 56 Raschkowski Jasmin 2007 SSV Bunsoh 97,00 2./III
10. 14 Schlüter Lena 2007 TSV Eddelak 122,00 3./III
96 Sterrenberg Lotta 2006 TuRa Meldorf n.a.
54 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh n.a.
21 Hass Emily 2007 TSV Eddelak n.a.
15 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak n.a.
3 Schunke Joleen 2007 TSV Eddelak n.a.

Ballstoßen, Kinder W8 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 45 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 4,90
   
4,50 4,90 4,40
   
2. 55 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 4,10
   
3,90 2,60 4,10
   
3. 86 Brandenburg Paula 2007 TSV Weddingstedt 4,10
   
4,10 3,30 3,40
   
4. 101 Bohm Vanessa 2007 TSV Eddelak 3,90
   
3,70 3,80 3,90
   
5. 26 Spinger Male 2007 MTV Heide 3,90
   
3,40 3,60 3,90
   
6. 42 Ab del Kader Sophia 2007 TSV Brunsbüttel 3,60
   
3,10 3,50 3,60
   
7. 14 Schlüter Lena 2007 TSV Eddelak 3,20
   
3,20 3,00 3,10
   
8. 3 Schunke Joleen 2007 TSV Eddelak 3,10
   
3,10 3,10 3,10
   
9. 27 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 3,10
   
3,10 x 3,10
   
10. 25 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 3,00
   
2,40 2,60 3,00
   
11. 56 Raschkowski Jasmin 2007 SSV Bunsoh 2,60
   
2,60 2,60 2,50
   
96 Sterrenberg Lotta 2006 TuRa Meldorf n.a.
   
   
54 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh n.a.
   
   
21 Hass Emily 2007 TSV Eddelak n.a.
   
   
15 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W8 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 101 Bohm Vanessa 2007 TSV Eddelak 9,45
   
8,80 6,87 9,45
   
2. 45 Graz Milina 2007 TSV Brunsbüttel 9,14
   
7,80 8,97 9,14
   
3. 26 Spinger Male 2007 MTV Heide 8,82
   
8,48 8,50 8,82
   
4. 27 Wichmann Lena 2007 MTV Heide 8,42
   
7,62 8,25 8,42
   
5. 55 Peters Henrike 2007 SSV Bunsoh 8,16
   
8,00 8,16 7,99
   
6. 42 Ab del Kader Sophia 2007 TSV Brunsbüttel 7,60
   
7,35 7,60 7,55
   
7. 86 Brandenburg Paula 2007 TSV Weddingstedt 7,48
   
7,30 7,48 7,14
   
8. 3 Schunke Joleen 2007 TSV Eddelak 7,40
   
7,40 6,55 7,00
   
9. 56 Raschkowski Jasmin 2007 SSV Bunsoh 7,38
   
6,90 6,15 7,38
   
10. 25 Krämer Frieda 2007 MTV Heide 6,52
   
5,78 6,15 6,52
   
11. 14 Schlüter Lena 2007 TSV Eddelak 6,45
   
6,45 5,50 5,98
   
96 Sterrenberg Lotta 2006 TuRa Meldorf n.a.
   
   
54 Junge Annica 2007 SSV Bunsoh n.a.
   
   
21 Hass Emily 2007 TSV Eddelak n.a.
   
   
15 Mehrkens Hjördis 2007 TSV Eddelak n.a.
   
   

35m, Kinder W9 - A-/B-Finale
Datum: 08.03.2015  Beginn: 12:30

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 6,3
2. 87 Bornholt Jule 2006 TSV Weddingstedt 6,6
2. 50 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 6,6
4. 29 Gerstenberg Rike 2006 TSV Weddingstedt 6,9

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Nestler Katharina 2006 SSV Bunsoh 7,2
2. 8 Wrede Lena-Marie 2006 TSV Eddelak 7,3
3. 51 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh 7,4
4. 28 Börner Mareile 2006 MTV Heide 7,5

35m, Kinder W9 - Vorläufe
Datum: 08.03.2015

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 50 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 6,8 q
2. 29 Gerstenberg Rike 2006 TSV Weddingstedt 6,9
3. 28 Börner Mareile 2006 MTV Heide 7,4
4. 7 Flindt Andorthe 2006 TSV Eddelak 7,5

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh 7,2
2. 8 Wrede Lena-Marie 2006 TSV Eddelak 7,3
3. 88 Schilly Leonie 2006 TSV Weddingstedt 7,5
4. 97 Glindmeyer Kira 2006 TuRa Meldorf 7,7

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Nestler Katharina 2006 SSV Bunsoh 7,4
2. 89 Duwe Peetje 2006 TSV Weddingstedt 7,5
. 98 Heuseler Melissa 2006 TuRa Meldorf n.a.

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Spreen Jule 2006 KTB 6,6 q
2. 87 Bornholt Jule 2006 TSV Weddingstedt 6,8 q
3. 90 Wiedemann Thordis 2006 TSV Weddingstedt 7,7

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 6,0 q
2. 104 Sterrenberg Lotta 2006 TuRa Meldorf 7,9
3. 49 Burckhardt Jule 2006 SSV Bunsoh 8,0

4 Rundenlauf, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2015

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Spreen Jule 2006 KTB 1:13,0 1./I
2. 29 Gerstenberg Rike 2006 TSV Weddingstedt 1:16,0 2./I
2. 50 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 1:16,0 1./II
4. 99 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 1:17,0 1./III
5. 87 Bornholt Jule 2006 TSV Weddingstedt 1:18,0 2./II
6. 28 Börner Mareile 2006 MTV Heide 1:22,0 3./II
7. 52 Nestler Katharina 2006 SSV Bunsoh 1:23,0 2./III
7. 89 Duwe Peetje 2006 TSV Weddingstedt 1:23,0 3./I
9. 8 Wrede Lena-Marie 2006 TSV Eddelak 1:24,0 3./III
10. 90 Wiedemann Thordis 2006 TSV Weddingstedt 1:25,0 4./III
11. 88 Schilly Leonie 2006 TSV Weddingstedt 1:26,0 5./III
12. 49 Burckhardt Jule 2006 SSV Bunsoh 1:28,0 4./I
13. 104 Sterrenberg Lotta 2006 TuRa Meldorf 1:36,0 6./III
14. 7 Flindt Andorthe 2006 TSV Eddelak 1:37,0 5./I
15. 97 Glindmeyer Kira 2006 TuRa Meldorf 1:38,0 6./I
98 Heuseler Melissa 2006 TuRa Meldorf n.a.
51 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh n.a.

Ballstoßen, Kinder W9 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 50 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 6,00
   
5,90 6,00 6,00
   
2. 99 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 5,50
   
5,50 5,00 5,10
   
3. 29 Gerstenberg Rike 2006 TSV Weddingstedt 5,40
   
4,60 5,40 5,00
   
4. 90 Wiedemann Thordis 2006 TSV Weddingstedt 4,80
   
4,00 4,10 4,80
   
5. 1 Spreen Jule 2006 KTB 4,60
   
4,30 4,60 4,40
   
6. 88 Schilly Leonie 2006 TSV Weddingstedt 4,40
   
3,50 4,40 4,15
   
7. 51 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh 4,40
   
3,85 3,60 4,40
   
8. 89 Duwe Peetje 2006 TSV Weddingstedt 4,30
   
4,10 4,30 4,30
   
9. 52 Nestler Katharina 2006 SSV Bunsoh 4,30
   
3,80 3,60 4,30
   
10. 28 Börner Mareile 2006 MTV Heide 4,10
   
4,00 4,10 3,85
   
11. 97 Glindmeyer Kira 2006 TuRa Meldorf 4,00
   
3,80 4,00 3,90
   
12. 49 Burckhardt Jule 2006 SSV Bunsoh 3,80
   
3,80 3,60 3,50
   
13. 87 Bornholt Jule 2006 TSV Weddingstedt 3,80
   
3,20 3,40 3,80
   
14. 104 Sterrenberg Lotta 2006 TuRa Meldorf 3,80
   
2,60 3,80 3,40
   
15. 8 Wrede Lena-Marie 2006 TSV Eddelak 3,60
   
3,40 3,60 3,60
   
16. 7 Flindt Andorthe 2006 TSV Eddelak 3,30
   
3,30 3,30 3,20
   
98 Heuseler Melissa 2006 TuRa Meldorf n.a.
   
   

Fünfsprung, Kinder W9 - Finale
Datum: 08.03.2015

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 99 Schaal Levke 2006 TuRa Meldorf 10,48
   
10,30 10,20 10,48
   
2. 1 Spreen Jule 2006 KTB 9,73
   
9,65 9,73 9,60
   
3. 50 Peters Nieke 2006 SSV Bunsoh 9,65
   
9,40 9,65 8,58
   
4. 29 Gerstenberg Rike 2006 TSV Weddingstedt 9,62
   
9,52 9,35 9,62
   
5. 87 Bornholt Jule 2006 TSV Weddingstedt 9,12
   
8,98 9,12 8,95
   
6. 88 Schilly Leonie 2006 TSV Weddingstedt 8,88
   
8,88 8,35 7,08
   
7. 89 Duwe Peetje 2006 TSV Weddingstedt 8,85
   
7,65 8,35 8,85
   
8. 28 Börner Mareile 2006 MTV Heide 8,65
   
8,35 7,10 8,65
   
9. 97 Glindmeyer Kira 2006 TuRa Meldorf 8,63
   
7,98 8,63 8,15
   
10. 52 Nestler Katharina 2006 SSV Bunsoh 8,36
   
7,85 8,36 8,20
   
11. 90 Wiedemann Thordis 2006 TSV Weddingstedt 8,10
   
8,10 7,90 7,87
   
12. 51 Henning Alyssa 2006 SSV Bunsoh 7,84
   
7,82 7,84 7,75
   
13. 8 Wrede Lena-Marie 2006 TSV Eddelak 7,62
   
7,62 7,53 7,28
   
14. 7 Flindt Andorthe 2006 TSV Eddelak 7,60
   
7,60 6,97 7,30
   
15. 49 Burckhardt Jule 2006 SSV Bunsoh 7,38
   
7,38 7,35 7,07
   
16. 104 Sterrenberg Lotta 2006 TuRa Meldorf 6,60
   
6,55 x 6,60
   
98 Heuseler Melissa 2006 TuRa Meldorf n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Dithmarschen
www.seltec.at